На главную
Компания «INCOVER» реализует автомобильные коврики (полиуретановые, резиновые и текстильные) в салон и багажник, защиты картера, фаркопы, дефлектора, нержавеющие обвесы, алюминиевые пороги, мухобойки, рейленги, багажники на крышу и другие автомобильные аксессуары по Республике Татарстан и за ее пределами.

На главную Написать письмо Поиск
Телефон
(8552) 32-54-91

Прайс-листы и цены

Группа Вконтакте
Вступайте в нашу группу!
Что бы быть в курсе всех событий и новостей — вступайте в нашу группу Вконтакте!
фаркопы на иномарки
☑ Отличные фаркопы!
Всегда в наличии более 300 наименований фаркопов на иномарки и отечественные автомобили! Bosal, Aragon, Baltex, Трейлер.
Цены завода-производителя!
боксы, багажники на крышу
☑ Багажники на крышу
Багажники на крышу, автобоксы, крепления для лыж и велосипедов!
Прайс-листы на автомобильные ковры и аксессуары
Перечень продукции от 28.03.2024
(Excel, 352,8 Kb)
Защита картера
Оригинальные защиты картера
Мы не применяем технических решений, привлекательных в денежном отношении, но оставляющих от защиты лишь ее видимость.
Набор автомобилиста
Набор автомобилиста
Оценят многие владельцы автосалонов
и их клиенты!



Новые поступления:

Фаркоп для Skoda Rapid (2013-)
Фаркоп для NissanTerrano 2014
Фаркоп Renault Logan 2, 2014
Пороги алюминиевые Nissan Qashqai 2014
Нержавеющий обвес на Nissan Qashqai 2014
Коврики в салон и багажник Chery Tiggo 5
Подкрылки GEELY Emgrand X7
Ковры в багажник VW Passat B5\B5+
Ковры в багажник Toyota Auris
Ковры в багажник Suzuki Splash
Ковры в багажник Kia Soul II
Ковры в салон Toyota Verso (2012-) салон
Ковры в салон Haima M3
Ковры в салон Peugeot 2008 (2013-)
Ковры в салон Kia Soul II (2014-)
Фаркоп HAIMA 7
Фаркоп на LAND ROVER RANGE ROVER Sport 2013-
Защита картера RENAULT Logan II (2014-)
Защита трубок кондиционера FORD Explorer Sport
Коврики 3D в салон LEXUS GX 460


Смотреть все новинки >>





Багажник на крышу Citroen Berlingo First (комби, 1997-… )


Багажная система “Lux” представляет собой две поперечины (дуги), которые крепятся на крышу автомобиля с помощью специальных стоек (упоров) и адаптеров приспосабливающих упоры к различным конструкциям кузовов автомобилей.

Багажная система “Lux” является высококачественным автоаксессуаром, специально созданным для эксплуатации на дорогах России. Это проявляется как в повышенной прочности багажной системы, так и в пригодности ее эксплуатации во всех климатических зонах России (при температурном диапазоне окружающей среды от +50 до -50 градусов по Цельсию).



Состав багажника Citroen Berlingo First и его параметры:
Базовый комплект: БК 1
Комплект адаптеров: ШМ811
Длина дуги: 1,2м


Аэродинамический профиль: 3923 руб.
Прямоугольный профиль: 3388 руб.



Фотографии составных частей:
багажники на крышу перекладины на крышу багажная система для крепления груза багажник на автомобиль багажник для перевозки груза система крепления на крыше автомобиля багажник автомобильный аэродинамический багажник багажник на крышу фотография

С этим товаром часто покупают автобоксы на крышу >>


Где купить? Оптовые продажи:
Набережные Челны: (8552) 58-33-83, mail@incover.ru
Казань: (843) 567-75-34, kazan@incover.ru

Розничные продажи:
Набережные Челны: (8552) 32-54-91
Казань: (843) 567-78-79

Розничные цены уточняйте у продавцов.


Поперечины (дуги) багажной системы сделаны из алюминиевого сплава, прошедшего специальную термическую обработку, значительно увеличивающую прочность, и выполнены с дополнительными внутренними перегородками. Обязательная анодировка изделия предохраняет его от воздействия ультрафиолета и агрессивных сред. Внешняя форма алюминиевых поперечин обладает стандартными размерами: прямоугольный профиль 20х30 мм и аэродинамический профиль специального сечения, заметно уменьшающий шумность багажной системы во время езды на больших скоростях. Данная форма поперечин (дуг) делает возможным установку на багажную систему “Lux” любых дополнительных аксессуаров иностранных и российских производителей багажных систем.

Базовый комплект стоек (опор) отлит из высококачественной ударопрочной пластмассы на основе стеклонаполненного полиамида. Этот материал обладает повышенной стойкостью к воздействию ультрафиолета и химически активных солей, часто встречающихся на зимних дорогах России. Специальная форма придает стойкам особую прочность и элегантность.

Комплект адаптеров багажной системы “Lux” состоит из металлических и резиновых составляющих. С помощью металлических адаптеров (китов) багажная система крепится к кузову автомобиля, а резиновые адаптеры (подкладки) обеспечивают строго горизонтальное расположение передней и задней поперечин над различными неровностями крыши автомобиля.

Металлические адаптеры (киты) багажной системы “Lux” сделаны из высокопрочной инструментальной стали Х20. Перед покраской все адаптеры подвергаются процессу голтовки (убирающему острые края и заусенцы), и проходят обязательную оцинковку. В местах соприкосновения металлического адаптера с кузовом автомобиля, адаптер покрыт специальным эластичным материалом, созданным на основе модифицированных винил-ацетатов с повышенной адгезией (прилипанию) к металлу. Это надежно защищает лако-красочное покрытие кузова автомобиля от появления царапин при установке багажной системы. Точное соответствие формы адаптера форме кузова автомобиля делает установку багажной системы приятной и легкой. Один раз «ухватившись» за дверной проем или будучи закрепленными к штатному месту крепления багажников, металлические адаптеры не изменят своей формы при длительной эксплуатации и не покроются ржавчиной.

Резиновые адаптеры (подкладки) изготавливаются с учетом особенностей каждого конкретного кузова автомобиля, создают идеальное прилегание опор багажной системы ко всем неровностям кузова и обеспечивают строго горизонтальное положение передней и задней дуг над крышей авто. Эластичный материал, из которого изготовлены данные адаптеры, созданный на основе композиции каучука, мягко прилегает к крыше автомобиля. В то же время форма резиновых адаптеров со множеством внутренних перегородок не позволяет ему деформироваться при нагрузках. Эти адаптеры не размягчаются на жаре и не твердеют при морозах. Благодаря конструкции резиновых адаптеров, опоры багажной системы прочно и элегантно располагаются на крыше автомобиля, не выступая по бокам за пределы кузова и не наклоняясь вслед всем его неровностям.

Крепеж багажной системы “Lux” составлен из оцинкованных метизов повышенной прочности, созданных специально для автомобильной промышленности.

Комплектация снабжена всей необходимой фурнитурой, подробной инструкцией по установке, самоклеющимися линейками, гаечными ключами (внутренними шестигранниками) и не требует никаких дополнительных инструментов и приспособлений для ее установки на автомобиль.



Смотреть все багажники на крышу >>











Адрес: г. Наб. Челны, ул. Пушкина, 4, тел.: 8 (8552) 32-54-91
e-mail: mail@incover.ru


Данные на сайте не являются публичной офертой